Galaxy Factions — космический Clash of Clans уже в канаде

Релизы игр LSDDNK 08.11.2013 2
После сокрушительного успеха Clash of Clans многие разработчики усердно пытались сделать что-то подобное, начиная от Gameloft с их Total Conquest, и заканчивая Armies & Ants от Oktagon Games. Является ли это дефицитом идей, попыткой заработка на схожести, халтурой, либо всем вместе — решать вам. Но не все так грустно, на днях в канадском AppStore появился проект под названием Galaxy Factions, призванный внести разнообразия в обилие клонов с помощью Sci-Fi сеттинга и 3D графики.



Galaxy Factions представляет собой freemium ферму с социальными и стратегическими элементами, где вам предстоит построить космическую базу своей мечты, параллельно уничтожая чужие и обороняя свою. Разработчики обещают множество различных типов юнитов и героев, а также одиночную и многопользовательскую компанию. Все это обернуто в трехмерную графику и космический сеттинг, который сразу же привлек мое внимания и заставил вспомнить затяжные баталии в StarCraft…


Galaxy Factions — интересный проект, который легко может завоевать популярность в AppStore благодаря только одному космическому сеттингу. Разработчикам достаточно лишь сконцентрироваться на балансе freemium модели и последующей поддержке игры, снабжая ее обновлениями и пополняя новым контентом.

Всемирный запуск Galaxy Factions намечен на 11 ноября, но при наличии !канадского! аккаунта AppStore вы можете поиграть уже сейчас.

Игра бесплатна и универсальна.

Скачать Galaxy Factions для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman 452
0 + -
08.11.2013 в 21:23
Типо StarCraft?
Armageddon93
0 + -
09.11.2013 в 07:12
вылетает практически сразу же секунды через 2-3 на iPhone 4 iOS 5.1.1
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!