Fruity Duty – необычная головоломка от On5

Релизы игр Acht 27.05.2014 0
Некоторое время новая игра компании On5 Fruity Duty пребывала скрытно в App Store и была недоступна для рядового пользователя iPhone, iPad. И сегодня, после исправления критических недочетов, игрушка стала доступна для загрузки всем желающим.

Fruity Duty — необычная бесплатная головоломка от отечественных разработчиков, в котором вам предстоит спасти принцессу от голода. Дракон заточил принцессу в сказочном замке, и единственный способ спасти ее от голода и тоски — это призвать персонажей, которые передадут принцессе сладости. При прохождении каждого нового уровня вам открывается все больше и больше персонажей, и еда летит все выше и выше.



В игре вам предстоит разрушать так называемые «вкусняшки», объединяя их в формации по 3. В отличие от большинства современных match-3 игр, игра больше похожа на шашки, нежели чем на лотерею: выбирать вкусняшку для следующего хода вам предстоит самому из стопок по бокам, просто так на поле ничего само по себе не появляется. Существует несколько различных режимов игры, различные поверапы, бустеры и т.п.

Сама игровая механика, по уверениям разработчиков, была разработана более 10 лет назад одним из сооснователей On5, и на фоне успехов таких игр, как Candy Crush, они решили объединить свои силы с Playground Publishing и выпустить не уступающую по качеству и интересности игру, но уже в современной красивой обертке. И одной из первых стран, в которой выходит игра, является Россия. Огромным плюсом стало то, что игра действительно вышла на русском языке.

Скачать Fruity Duty для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!