Frontier Heroes – изучение истории Америки в игровой форме

Программы ananka 30.07.2014 1
«Как минимум, это забавно» – можно подумать, глядя на трейлер приложения Frontier Heroes появившегося сегодня в новозеландском App Store. Америка не появилась за один день, а создавалась на протяжении длительного времени, разбитого на эпохи. Именно исследовать пять различных эпох становления Америки через десятки мини-игр предлагают Red Games и A&E Television Networks Mobile.

Все герои игры Frontier Heroes являются частью Planet H – нового бренда History.com, специально созданного для детей в качестве помощи в изучении истории через игры.



Frontier Heroes будут испытывать ваши интеллектуальные способности и скорость реакции на протяжении изучения американской истории с времен пре-колониальной Америки до времен Золотой Лихорадки. Игроку необходимо решить поставленные той или иной эпохой задачи, чтобы разблокировать новые приключения. Также можно заняться коллекционированием интересных фактов, собранных в рубрике «Did You Knows», для развития эрудиции.

Скачать Frontier Heroes для iPhone, iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

and82 2550
-2 + -
30.07.2014 в 21:39
За изучение америки ,еще и деньги просят)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне