Frederic - Resurrection of Music - мир музыки на грани разрушения....

Релизы игр Acht 18.01.2012 1
Не так давно компания forever entertainment анонсировала свою музыкальную игрушку Frederic - Resurrection of Music для iPhone, iPad и вчера состоялся ее релиз. В отличие от других подобных игр в App Store, Frederic - Resurrection of Music имеет несколько отличительных особенностей.

Во-первых - это графика, геймплей в трейлере показан буквально несколько секунд, но как он выглядит (сами разработчики рекомендуют для игры iPhone 4S или iPad)... Это потрясающе. Помимо этого Frederic - Resurrection of Music имеет еще и сюжет (представьте себе, музыкальная игра и с сюжетом).

Мир музыки находится на грани разрушения, музыку почти не кто не пишет, но в центре Европы происходит возрождение музыки, которое изменит ее навсегда.

9 ремиксов классических хитов, 6 локаций, часы анимации, масса юмора, эпические многопользовательские состязания и многое другое. Уже в Apple App Store для iPhone и iPad.

Скачать Frederic - Resurrection of Music Complete для iPhone (1.99$)

Скачать Frederic - Resurrection of Music Complete для iPad (1.99$)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:36
взяЛ)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!