«FoxyLand 2» – о чем говорит лиса

Релизы игр Brightside 18.04.2019 6
«FoxyLand 2» – о чем говорит лиса
Bug Studios выпустила уже много игр как разработчик и как издательство. Если некоторые изданные игры лично мне не очень нравятся(имеются в виду игры от Pxl Ink), то их собственные разработки мне нравятся гораздо больше.

Например, продолжение «FoxyLand», плутовок представляет из себя милый платформер, напоминающий известные игры про водопроводчика и бандикута.

То было обычным утром. Наш герой отправился на поиски вишни, как услышал крики его семьи. Вернувшись домой, он обнаружил, что их растерзали... стоп, это же платформер. Их украли братья волки, но с целью позднее растерзать их. Теперь ему надо их догнать и спасти до того момента, как случится непоправимое.

И вам придётся пройти с ним по лесам, полям, пустыням и прочим локациям в поисках своих родных. Игра представляет из себя классический платформер, в котором вы будете прыгать, бегать, уничтожать врагов и собирать монетки.

Пусть вас не смущает яркий дизайн уровней, ведь игра достаточно сложная, особенно тогда, когда дело доходит до поиска секретов. Они могут быть в самых неожиданных местах, и при этом достаточно хорошо защищены ловушками. Зачем нужны секреты? Для сбора трёх особых монет, благодаря которым будут открыты новые территории.

При этом уровни с пометкой S ещё сложнее, из-за чего их постоянно приходится откладывать на потом, благо они не обязательны к прохождению.

Битвы с боссами – вообще отдельная история, ведь их нельзя касаться до определённого момента, а так как битвы происходят на набольших территориях, то они могут доставить головную боль.

Кстати, если жизни у вас закончатся, то вы сможете возродиться только на определённых уровнях после момента, когда вас приютят другие лисы. Но вы можете получить новые жизни за то, что соберёте 25 обычных монеток. Обмен будет совершён после завершения уровня.

Как я уже упоминал выше, графика достаточно милая. Не знаю, что люди имеют против пикселей, но на мой взгляд, что в игре первое место занимает игровой процесс, а потом идёт все остальное.

Если вы скучаете по классическим платформерам в стиле Марио, то обратите внимание на «FoxyLand 2», и она вас не разочарует. Во всяком случае, свою порцию ностальгии вы получите. Да и просто можно насладиться поиском секретов и умеренной сложностью уровней.

Кстати, в игре есть режим на двух игроков, но вот эту функцию я не оценил, так как для этого надо играть на одном девайсе, а мой экран iPhone слишком мал, и на мой взгляд, игроки будут друг другу только мешать.

Скачать «FoxyLand 2» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
18.04.2019 в 06:07
Не когда не приму игр с делением экрана(kingdom не в счет)
do66epman 3173
0 + -
18.04.2019 в 06:21
у этого "шИдевра" ещё и первая часть есть?))
Brightside 3125
0 + -
18.04.2019 в 06:57
do66epman, есть. Обе игры, конечно, на GOTY не претендуют, но свою стоимость вполне окупают.
anthonycore, никакого деления экрана. Все действие происходит на одном экране.
Brightside 3125
0 + -
19.04.2019 в 15:14
Розыгрыш пяти промокодов: https://vk.com/wall-34711349_13699
do66epman 3173
0 + -
19.04.2019 в 19:02
Brightside, надо опробовать, значит
халява - это всегда хорошо))))
Shtrih 3910
0 + -
22.04.2019 в 00:33
Для тех, кто скучает по марио
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени