Fotonica – путешествие по низкополигональному миру от Santa Ragione

Анонсы игр ananka 17.07.2014 2
Santa Ragione наконец готовы представить этим летом свой абстрактный раннер от первого лица Fotonica в версии для iOS. С первых кадров трейлера игры, Fotonica завораживает зрителя, отправляя в удивительное путешествие по низкополигональному миру, его извилистым темным коридорам, казалось бы, расчерченным неоновыми лучами света.

Первоначально Fotonica была выпущена три года назад на PC, привлекая к себе внимание геометрической абстракцией и безумной динамикой. Однако версия для iOS, как признались Santa Ragione, будет реконструирована и получить большее количество уровней, режимов и дополнительных опций.



Также Fotonica обзаведется локальным мультиплеером, позволяющим играть вместе с друзьями на одном экране одновременно, и возможностью продолжать свое динамичное путешествие в портретном или пейзажном режиме.



Что касается самого геймплея, то тут все просто для понимания и сложновато для исполнения: необходимо бежать, преодолевая многочисленные препятствия, вроде внезапных пропастей или барьеров. Сосредоточенность и скорость реакции – вот, что точно пригодится.

В настоящее время девелоперы дорабатывают последние штрихи, готовя Fotonica к выходу на iOS уже в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

NeXuS 688
+2 + -
17.07.2014 в 17:13
Вштырило о.о
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
17.07.2014 в 21:50
Неплохая игра будет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!