«Forgotton Anne» – игра про мир потерянных вещей уже доступна для скачивания

Релизы игр Brightside 26.06.2019 2
«Forgotton Anne» – игра про мир потерянных вещей уже доступна для скачивания
Эта неделя будет полна отличных релизов. И эти игры потихоньку начали появляться в AppStore. Первая из них – «Forgotton Anne» от ThroughLine Games и Hitcents.

С нашей жизнью в быстром темпе мы постоянно что-то забываем. Вещи могут быть самыми разными: от носков и обуви до...людей. В «Forgotton Anne» они перемещаются в параллельный мир, где обретают новую жизнь.

А защитником этого мира является Анна. И когда начинается массовый бунт потерянных вещей, она отправляется к ним, чтобы разобраться с проблемой, ведь если она этого не сделает, то возможно потеряет себя и останется в этом мире навечно.

«Forgotton Anne» своим сеттингом очень сильно напоминает миры мультфильмов Хаяо Миядзаки и Studio Ghibli.

Игра распространяется бесплатно с возможностью разблокировки полной версии за 749 рублей. Несмотря на то, что русский язык не указан в списке, игра переведена на великий и могучий.

Скачать «Forgotton Anne» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

11sanches11 3272
-1 + -
26.06.2019 в 05:52
С тонгбу не скачать значит, да... что ж, мимо так мимо.
anthonycore 3570
+1 + -
28.06.2019 в 22:18
Игра выглядит с ног сшибетельно) попробывать стоит, но на фоне моих ванлавнвх пикселей...деньги выделю я лучше на лавкрафта и dead cells
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально