«Forget Me Not: Organic Garden» – странная игра о выращивании... органов?

Релизы игр Brightside 23.04.2019 0
«Forget Me Not: Organic Garden» – странная игра о выращивании... органов?
На свете много странных игр, и сегодня на iOS появилась одна из них: «Forget Me Not: Organic Garden» от издателя Playism, с которым я знакомил вас в обзоре игры «Yume Nikki» на Nintendo Switch, но похоже, что новая игра переплюнула ее по всем параметрам.

Речь в игре пойдёт о торговле... органами. Вы – помощница хозяйки магазина, которая и содержит этот бизнес. При этом все органы отличного качества и выращены в теплице.... чтоооо?

Нет, серьёзно, вам придётся выращивать органы в теплице, и как я понял, это довольно необычный таппер: сначала надо полить каждое растение, потом собрать выращенные органы и продать их. Разработчики обещают сюжет, но я совсем не могу представить, о чем он может быть.

Но авангард на то и авангард, чтобы быть очень странным и необычным. И выглядит игра весьма любопытно. Русского в игре, похоже, нет.

Скачать «Forget Me Not: Organic Garden» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я