Футбольный менеджер «Football, Tactics & Glory» от Creoteam будет портирован на iOS

Анонсы игр Brightside 10.01.2019 2
Футбольный менеджер «Football, Tactics & Glory» от Creoteam будет портирован на iOS
В Steam на данный момент популярна футбольный менеджер от Creoteam под названием «Football, Tactics & Glory». На iOS игры такого плана делают SEGA с их «Football Manager», поэтому новость о том, что появится достойный конкурент, очень радует.

Для этой цели Toplitz Productions и Raylight Games стали партнерами, поэтому последняя сможет работать над версией игры для консолей и для мобильных устройств.

Но при этом разработчики не называют даже примерной даты релиза на мобильных девайсах. Единственное, что мы знаем – релиз на консолях состоится в третьем квартале этого года, поэтому стоит ориентироваться на него.

Стоит отметить, что разработчики говорили о том, что мобильный релиз может и не состояться из-за состояния рынка, ведь не каждый готов потратиться на премиум игру.

Но если честно, было бы интересно попробовать «Football, Tactics & Glory», в которой так изящно переплелись футбол, RPG и стратегия.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

robben 2654
0 + -
10.01.2019 в 19:20
прикольно выглядит.
anthonycore 3570
0 + -
11.01.2019 в 01:25
Необычно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!