«Five Nights At Freddy’s 6: Pizzeria Simulator» – постройте свою пиццерию

Релизы игр Brightside 14.08.2019 0
«Five Nights At Freddy’s 6: Pizzeria Simulator» – постройте свою пиццерию
Скотт Коутон хоть и божится каждый раз, что завязал со своей серией «Five Nights At Freddy’s», но, судя по всему, у него очень много идей насчёт этой франшизы. Скоро появятся HD-версии классических игр, а сегодня вышла шестая часть, в которой вы сможете основать заведение в сети пиццерий Фредди.

Игра является смесью оригинальной «Five Nights At Freddy’s», где мы должны будем пытаться спастись от оживших аниматроников и управлением пиццерией.

Инвестируйте в различные улучшения, создавайте собственную пиццу, открывайте двери и наслаждайтесь улыбками посетителей. Но ночью... двери должны быть закрыты, ведь кто знает, что может произойти...

Ранее игра выходила в Steam и была очень тепло принята игроками, которые почти единогласно твердят, что это одна из самых страшных игр в серии, и не из-за пиксельной графике. Но если в Steam игра распространяется бесплатно, то на iOS она стоит 229 рублей.

Скачать «FNaF 6: Pizzeria Simulator» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я