«Findfy» — еще один способ выяснить местоположение друзей или поделиться своим

Программы ananka 02.02.2016 0
«Findfy» — еще один способ выяснить местоположение друзей или поделиться своим
«Findfy» — это мобильное приложение для iOS и Android, позволяющее отслеживать и делиться своим местоположением с кем бы то ни было. В общем, «Findfy» — еще один способ не теряться.
Существует множество ситуаций, в которых подобные программные продукты могут оказаться крайне актуальны: это и путешествия с участием друзей, ваших детей, родителей или супруги/супруга; и деловые поездки, когда особенно важно знать где в текущий момент находится ваш подчиненный; да и просто, находясь в затянутом ожидании кого-то, куда приятнее получить подробную информации о текущем местоположении человека и самому прикинуть время, нежели полагаться на его слова «буду через пару минут».

«Findfy» — приложение бесплатное, но включающее в себя in-app покупки. Тем не менее последнее не мешает использовать весь основной набор возможностей программы уже сейчас.



Работать с «Findfy» довольно просто. Например, чтобы поделиться локацией, достаточно найти соответствующую кнопку на боковой панели и указать имя, а также продолжительность сессии. Причем существует сразу два способа передачи информации о своем местоположении — через созданную ссылку или ключ с паролем, которые отправляются через любой мессенджер, VKontakte, почту и даже облачные хранилища.



И если пара ключ-пароль могут быть использованы только пользователями «Findfy», то при отправки ссылки, отслеживать ваше местоположение может каждый.



Аналогичным образом вы всегда в состоянии проследить передвижения кого бы то ни было на карте, получив от человека ссылку или ключ с паролем. Правда, в «Findfy» установлены лимиты на создание сессий наблюдения за вашим передвижением и отслеживания передвижения других людей. Расширение лимитов потребует совершения покупок внутри приложения.

На правах рекламы

Скачать «Findfy» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально