Find the Line – управляя линиями. Новая игра от Stigol и Chillingo

Релизы игр Acht 08.10.2014 5
Анонсированная год назад оригинальная и весьма привлекательная головоломка Find The Line вышла для iPhone и iPad. Разрабатывала игрушку компания Stigol, которая ранее отличилась великолепной серией игр Feed Me Oil.

Геймплей Find the Line отчасти напоминает знаменитый Blueprint 3D, хотя не является аналогичным оному. На игровом поле присутствуют хаотично разбросанные линии, выбирая которые, имеется возможность изменять их местоположение. На определенном моменте движения линии следует ее остановить так, чтобы из нее сложился какой-либо рисунок. Собрав кусочки рисунков из всех линий, мы получим цельную картину.



Согласитесь, весьма любопытная концепция? Мне кажется, Find the Line обладает какой-то особенной уютной и расслабляющей атмосферой.

Вышла игра Find the Line под флагом издательской компании Chillingo, принадлежащей не абы кому, а самим Electronic Arts. Я уверен, что благодаря их рекомендациям, мы получили условно-бесплатную модель распространения и монетизацию внутриигровыми покупками...

Скачать Find The Line для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErshovlaD 2552
0 + -
09.10.2014 в 15:51
Тема!
tenza 1484
-1 + -
31.10.2014 в 11:32
Автор, вы сами перечитывали свой обзор? Мне кажется, он составлен не на том русском, на котором мы привыкли разговаривать, по крайней мере, я:

- На игровом поле присутствуют хаотично разбросанные линии, выбирая которые, имеется возможность управлять. - Чем управлять? На лицо недосказанность, не считаете?

- На определенном моменте ее движения следует ее остановить так, чтобы из нее сложился какой-либо рисунок. - Это предложение вовсе не от мира сего, напоминает выдержку из кабалы.

И в заключении этих нелепостей автор, наверняка, решил сострить вовсе: "Согласитесь, весьма любопытная концепция?". Она может и любопытная, но не понятная для человеческого восприятия. Простите за критику. Жду разъяснений)
пух
0 + -
31.10.2014 в 11:54
tenza, слушай тебе совсем там заняться больше не чем критик
Acht 3
0 + -
31.10.2014 в 11:57
tenza, все просто.
1. Это не обзор.
2. Судя по времени, писал после работы. А в такое время я не всегда соображаю, что пишу и не всегда могу вникнуть в то, что написал.
Чаще всего выбор стоит такой – либо новости плохо качество, либо их вообще нет

Немного поправил новость
KillTheBeat 2322
0 + -
31.10.2014 в 12:40
tenza, зайди на профиль Acht'a и посмотри, сколько он написал новостей. После, сравни с тем, что есть у тебя и критикуй молча. Либо предлагай исправления, а не критикуй.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!