FIE Swordplay – спортивное фехтование как есть

Релизы игр Acht 24.07.2016 6
FIE Swordplay – спортивное фехтование как есть
Не так давно в App Store появилась любопытная игра посвященная спортивному фехтованию на рапирах, шпагах и саблях под названием FIE Swordplay. Игрушка заметно выделяется среди других, ведь в ней все следует реальным правилом. Спорт в чистом видео, все как есть.
Игра выпущена при поддержке FIE (Международной федерации фехтования). Другими словами, можно считать, что FIE Swordplay – это официальная игра и ее целью является популяризация данного вида спорта как среди зрителей, так и среди потенциальных участников.



Изучайте различные приемы — от простого укола до мощных выпадов и обманных финтов. Сражайтесь с компьютерным оппонентом и вызывайте на бой своих друзей из социальных сетей.

Выбирайте страну, за которую хотите выступать, экипируйте своего фехтовальщика и участвуйте в соревнованиях по всему миру. Пройдите путь от амбициозного новичка до мастера спортивного фехтования. Отправьтесь на соревнования в Рио-де-Жанейро и станьте мировым чемпионом.

Скачать FIE Swordplay для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Nosferus
+1 + -
24.07.2016 в 17:30
Очень хорошая игра, играю третий день уже. В PvP очень будоражит
Murzilka 3168
+1 + -
24.07.2016 в 22:42
52 уровень.
„Игра крутая, блин, давно в такую не играл – черт возьми, PVP!” — вот такая у меня была реакция сначала. Я даже отзыв поставил. Нет, я не к тому, что игра плохая или моё мнение изменилось, игра действительно хороша не только в своём жанре, но и среди бесплатных игр. Просто...
— че просто.
Просто она немного нудная, после того как открыл почти все (чу-чуть осталось, правда). PVP – это просто тупо ответвление в карьере, то бишь матч с ботом "Новичок", не смотря на их уровень и стиль игры.
Игра хорошая, честно! Не пожалеете! Это вам не "Injustice", всем надоевший. Столько стилей, движений. Я аж оставил отзыв к игре. Но я удалил после 2 недель, по той причине что всё – "Пройдено". Возможно они добавят списки лидеров, чистый PVP (а не этот), клубы онлайн и тому подобные фишки для многопользовательской игры, а так качаться (МНЕ) дальше нет смысла.
and82 2550
0 + -
25.07.2016 в 23:52
Мне тоже понравилась,норм игра
Птица с пиццей
0 + -
26.07.2016 в 00:55
Возможно автор имел ввиду "спорт в читом виде", а не "спорт в чистом видео".
В чистом виде :)
Yor
0 + -
26.07.2016 в 06:59
Птица с пиццей, у тебя иакже как у автора получилось D))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!