FastCam - очень быстрый и удобный способ запуска камеры на iPhone

Jailbreak Acht 13.03.2012 0
Многие из вас пользуются быстрым запуском камеры на iPhone? Именно тем, каким нам его предлагает компания Apple. Лично я - нет, мне слишком неудобно.

И я не один так думаю, например, разработчик Ron Melkhior не только думает аналогично, он еще и разработал специальный джейлбрейк-твик для iPhone, который действительно позволяет запускать камеру очень быстро и просто - двумя тапами. Конечно же твик FastCam можно перенастроить с помощью джейлбрейк приложения Activator, поэтому необязательно вызвать камеру двумя тапами, можно еще и свайпами в любом направлении - как вам удобно...

Твик FastCam уже почти готов, в Cydia его еще нет, появится он совсем скоро в репозитории BigBoss. И еще один очень приятный момент, твик FastCam для iPhone будет бесплатным.

И ниже небольшое видео работы FastCam, конечно же от знаменитого обзорщика Джефа, именно ему в руки попала предрелизная версия этого джейлбрейк-твика.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики