Faily Tumbler – новая игра без тормозов из знаменитой серии раннеров Faily

Анонсы игр Enigma 04.04.2017 2
Faily Tumbler – новая игра без тормозов из знаменитой серии раннеров Faily
После ударных в прямом смысле Faily Brakes и Faily Rider, австралийская студия Spunge Games готовит новое испытание. На этот раз с пещерным человеком и вулканом.
Завязка в игре простая: доисторический предок Фила (персонажа из предыдущих игр), Фил Файли, полез на вулкан собирать яйца птеродактилей и случайно вызвал извержение. Чтобы спастись от лавы, Файли стремительно падает с горы в джунгли. Собственно, здесь и начинается безумный игровой процесс.



Задача в Faily Tumbler вполне в духе предыдущих игр серии Faily – как можно дольше избегать лобового столкновения с разнообразными препятствиями, водоворотами, ловушками и не угодить в кипящую лаву. Но это не спасет вас от череды неизбежных смертей, так что ради нереальных рекордов запасайтесь терпением. Техника ragdoll традиционно тоже на месте. Релиз Faily Tumbler состоится 6 апреля на iOS.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+2 + -
04.04.2017 в 13:37
Поиграл уже в игру. Забавная.
Brightside 3125
+1 + -
05.04.2017 в 06:59
http://forums.toucharcade.com/showpost.php?p=3997763&postcount=13 Здесь раздают коды для раннего доступа к игре
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!