Extensify – сервис для установки «твиков» для iOS-приложений без джейлбрейка

Программы Acht 07.03.2016 2
Extensify – сервис для установки «твиков» для iOS-приложений без джейлбрейка
В начале этого месяца разработчики Мэйдом Алфхаили и Кевином Ко представили миру бета-версию сервиса Extensify, который уже сегодня может опробовать любой желающий. Extensify является ничем иным, как веб-приложением для установки твиков на iPhone и iPad без джейлбрейка.
Конечно же, функционал твиков, расположенных в Extensify даже рядом не может стоять с возможностями тех решений, что мы можем найти в Cydia. Ведь твики из Extensify не «проникают» в файловую систему iOS.



В качестве примеров функций тех твиков, которые мы можем установить из Extensify, можно привести добавление в месенджеры быстрой кнопки для сохранения фото, запуск WhatsApp на iPad или сохранение видео с Youtube на вашем девайсе. По большому счету, решения из Extensify просто дополняют функционал уже установленных iOS-приложений.

Extensify
Чтобы воспользоваться Extensify, вам необходимо перейти по ссылке выше и установить на ваш iPhone или iPad соответствующий профиль. После чего, мы сможем выбирать «модификации приложений», которые в последующем будут установлены.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

TVivan 2710
+1 + -
07.03.2016 в 16:26
Знаете, не доверяю я профилям, ибо вирус есть, который прячется в взломанных приложениях, на свой страх и риск опробую
ExosM 2692
0 + -
09.03.2016 в 15:59
Только любой желающий может оставить почту, а код рандомно приходит, так что можно остаться без приложения)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски