Exiles — новые скриншоты ожидаемой RPG от Crescent Moon Games

Анонсы игр foxarmann 13.01.2014 2
Уже какой раз ребята из студии Crescent Moon Games пытаются покорить наши с вами сердца своими играми для iPhone и iPad. Сперва мы увидели от них Aralon, который был масштабен по меркам тех времен, но был весьма скучноват, позже в AppStore появилась Ravensword, обещающая стать мобильным Skyrim, однако также как и старший брат оказалась сырой и получила множество критики в свою сторону.

Не взирая на свои неудачи, Crescent Moon Games все же нашла в себе силы и упорство создавать новые игры и уже на прошлогоднем GDC 2013 компания анонсировала свой новый проект под названием Exiles.





Exiles является ролевой игрой с, опять же, открытым миром с прокачкой навыков главного героя, квестами, но уже в этот раз мы изучаем вовсе не леса и горы, а отдаленные от Земли планеты, наполненные различными опасностями и кровожадными инопланетными монстрами. Ранее наша редакция уже публиковала новость об анонсе вышеупомянутого проекта, содержащее видео игрового процесса.





Напомнить же я решил об Exiles потому, что совсем недавно во всемогущей и всезнающей сети появились новые скриншоты к игре и мы, всей редакцией, уважающие ваше желание узнавать об о всем максимально быстро, решили поделиться с вами новыми кадрами из игры. Что касается даты релиза, то она пока неизвестна, поэтому остается лишь ждать когда Crescent Moon Games сами сообщат число и месяц.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
+4 + -
13.01.2014 в 23:57
Интересно выглядит. Буду рад поиграть... Но надеюсь теперь в игре будут гильдии хотя-бы из 5 человек...
Phantom27 2211
0 + -
14.01.2014 в 14:00
Скриншоты Fallout напомнили.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!