Enterchained – гладиаторский дуэт скованных одной цепью: борьба за жизнь, честь и славу

Анонсы игр ananka 05.10.2014 3
В октябре этого года в App Store обещает появиться Enterchained – hack and slash в сеттинге Древней Греции. Enterchained невозможно не заметить, игра цепляет своим необычным визуальным стилем, напоминающем тот, в котором выполненные античные вазы: все доступное глазу игрока будто инвертировано, за исключением крови – она ярко красная, как и положено.

В Enterchained игроки сыграют за гладиатора, скованного цепью с другим таким же аренным бойцом. Казалось бы, это может создать неудобство, однако, по задумке разработчиков, своего сподвижника можно и нужно использовать как оружие. Enterchained изобилует квестами, прохождение которых откроет игрокам доступ к более совершенному снаряжению.





Экшн выйдет, как уже было сказано, в октябре этого года, 7-го числа для iPhone, iPad и Android. Стоимость игры, по предварительной информации, составит 39 рублей. И никаких IAP, это ребята из Featherweight обещают.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman 452
+1 + -
05.10.2014 в 23:09
Просто оставлю это здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=rnx3y6kbj-I
BoDy51 285
+1 + -
06.10.2014 в 00:23
Hitman, даа, эта игра - просто шедевр! Играл в неё через ppsspp на android планше когда-то. Ладно боёвка, а какая там система прокачки вещей - ммм...
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
06.10.2014 в 12:00
интересно будет поиграть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!