Empire Manager от создателей Tower Dwellers – увековечьте имя вашего народа

Анонсы игр ananka 21.07.2014 2
Вдохновленные играми Centurion и Civilization, уже успевшими стать классикой, разработчики студии Eccgames, известные как создатели одной из лучших игр в жанре Tower Defence для iOS Tower Dwellers, решили сделать игру, позволяющую создать собственную империю. Так появилась Empire Manager, анонсированная Eccgames на днях.

Примечательно, что до момента её выхода осталось ждать всего-навсего пару дней. Выход Empire Manager состоится 23 июля, то есть в эту среду.





Все действо начнется с выбора народа, на стороне которого вы хотели бы играть: римляне, египтяне или викинги? У каждой из сторон свои преимущества. Далее нужно будет подумать каким путем вы поведете свой народ к процветанию.

Займитесь добычей минералов, развитием сельскохозяйственной культуры и обогащением вашей казны. Не забывайте и об армии, необходимой для защиты земель или завоевания соседских территорий. Только от игрока зависит на чем сделать акцент.





Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
+1 + -
21.07.2014 в 13:38
Ну качнем :)
MERACIOSE 2153
0 + -
23.07.2014 в 22:10
Заинтесовала:) однозначно кач
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore