Элементы мифологии северных народов, научная фантастика и телекинез. Это игра Rok и теперь она доступна для iPhone

Релизы игр Acht 30.10.2016 1
Элементы мифологии северных народов, научная фантастика и телекинез. Это игра Rok и теперь она доступна для iPhone
Скандинавская мифология, технологии будущего и парапсихология сплетаются в единый клубок в игре компании Stitch Games под названием Rok. Летом игрушка вышла для iPad, а после минувшего обновления Rok стал доступен и для iPhone.
В Rok мы играем за древнего старца, обладающего телекинетическими способностями и слышащего таинственный голос. Этот голос обещает старику привести его к истине, ну а игрокам, разумеется, необходимо помочь ему это сделать.



Rok откроет интересный для изучения подземный мир, в котором сосуществуют и грозные тролли, и роботы. Некоторые из существ не будут рады встрече со стариком и тут его сверхъестественные способности будут очень кстати.

Чем дальше зайдет в своем путешествии герой, тем больше мы сможет узнать о старце. Быть может, он неспроста все это время провел здесь, глубоко под землей...

Также разработчики, в честь обновления, сделали скидку на игру с 229 рублей до 149.

Скачать Rok для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
+1 + -
30.10.2016 в 18:01
очень странная игра.
купил давно на свой страх и риск, не найдя даже внятных отзывов к ней.
очень сложно как-то однозначно её оценить, потому что сделана, вроде, со вниманием к деталям и скрупулёзностью, но играть от этого интереснее не становится.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы