Экономическая стратегия Tiny Tower Vegas – «мы едем в Вегас, детка!»

Релизы игр ananka 29.08.2014 3
Состоялся мировой релиз Tiny Tower Vegas компании NimbleBit, завоевавшей определенную репутацию благодаря своим симуляторам для мобильных девайсов (Pocket Trains, Disco Zoo, Star Wars: Tiny Death Star и т.д.). Некоторое время Tiny Tower Vegas находилась в канадском App Store и лишь сейчас скачать игру может владелец любого аккаунта.

Напомним, Tiny Tower Vegas – экономическая стратегия, в которой игрокам предстоит построить отель и казино, а далее заняться его управлением и развитием.



Для того, чтобы игрок всегда имел возможность «держать руку на пульсе», создатели Tiny Tower Vegas предлагают следить за последними новостями и событиями, происходящими в жизни клиентов и обслуживающего персонала, посредством виртуальной социальной сети «BitBook».

We're going to Vegas, baby!

Скачать Tiny Tower Vegas для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

foxarmann 726
0 + -
29.08.2014 в 11:42
Казалось бы та же самая механика и ничего существенно не изменилось, но все равно затягивает. Если вам понравился предыдущий Tiny Tower, то рекомендую попробовать и эту игру. В противном случае многого не потеряете
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Gamer
-5 + -
29.08.2014 в 14:14
Bioshock вышел на ios.Стоит 479 рублей.
bond4419 2102
+3 + -
29.08.2014 в 16:53
Gamer, so slow
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!