EA анонсировла новый SimCity с приставкой Buildit

Анонсы игр foxarmann 10.09.2014 5
Компания EA вновь оказывается в центре внимания. В этот раз упомянутый крупный издатель сегодня днем анонсировал новый мобильный градостроительный симулятор SimCity Buildit, о котором на данный момент, увы, практически ничего неизвестно, поэтому составлять свое личное мнение приходится, опираясь на предоставленные скриншоты.



Судя по всему, симулятор мегаполисов будет отличаться от предыдущей мобильной SimCity. Игрушка будет обладать трехмерной графикой, а площадь, выделенная для строительства городов, похоже, будет сопоставима с площадью в старшей версией.



Анонс новой SimCity на iOS оставляет после себя двоякие впечатления. С одной стороны, нельзя не радоваться тому, что знаменитая серия вновь посещает мобильную платформу со множеством различных улучшений, но с другой, мы все прекрасно знаем насколько сильно ЕА обожает деньги и все, что с ними связано, а также о том, как они умеют уничтожать знаменитые игровые серии, создавая ужасные проекты, ориентированные на домохозяек. Стоит лишь вспомнить портативную Dragon Age или Ultima Forever, которая недавно и вовсе покинула AppStore.



Однако отбросим весь скепсис в сторону и будем надеяться на лучшее. К сожалению ЕА пока тактично умалчивает о бизнес модели распространения и дате релиза SimCity Buildit в AppStore. В ответ лишь звучит короткое "Coming Soon". Будет приятно узнать ваше мнение об данном анонсе в комментариях ниже.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Reisen
+3 + -
10.09.2014 в 18:24
По ходу опять ждать 12 часов прийдется пока кафе достроится
LSDDNK 610
+3 + -
10.09.2014 в 18:30
С приставкой Bullshit.
Denzel 959
+1 + -
10.09.2014 в 20:13
Да сук.. наконец-то
warhammerman2 2595
+1 + -
10.09.2014 в 22:12
Но главное нее забыть что для постройки нужно будет время, которое можно сократить за монеты. (Не нужно говорить что монеты будут продаваться во внутреннем магазине за 33 рубля)… Но самое лучше что может быть это вспылывающая реклама на весь экран каждые 5 минут, на отключение которой нужно потратить всего 99 рублей. Плюс платное обновления, Premium, редактор рельефа за 33руб. и обязательно иметь аккаунт Origin.
Rufus
0 + -
30.11.2014 в 20:26
Я играл в нее, 1) глупо, но двумя гвоздями и молотком можно прокачать дом( и вырастает с*ка небоскреб
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски