«Durango: Wild Lands» наконец-то появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 09.05.2019 4
«Durango: Wild Lands» наконец-то появилась в AppStore
И пяти лет не прошло, как «Durango: Wild Lands» все-таки добралась до AppStore. С 2015 года разработчики выпускали тизеры, приглашали на тестирование, но лишь сегодня она достигла фазы релиза.

В результате несчастного случая, множество людей оказалось в другой эре на островах под названием Дюранго, которые все ещё остались на уровне юрского периода с соответствующим уровнем развития и ещё не вымершими динозаврами.

Вы сможете свободно перемещаться по огромному открытому миру, собирать различные ресурсы, создать комфортные условия для жизни, собираться в кланы, приручать динозавров и многое другое. Также, кланы могут воевать друг с другом, участвовать в рейдах и помогать друг другу.

Также в игре реализована функция поддержки голосового чата, что облегчает вам возможности коммуникации со своими друзьями или соклановцами.

А вы готовы покорить древний мир, полный динозавров и сокровищ? Тогда вперёд, дикие земли Дюранго ждут вас!

Скачать «Durango Wild Lands» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman 452
0 + -
09.05.2019 в 17:25
Из всего времени проведенного в мобильных тграх, именно в этой я провёл больше всего. Затягивает, она интересна, гринд и крафт в большом количестве, но он качественный, логичный, тут нету такого как в других играх где можно автомат собрать из говна и палок. Острова невероятно красивые. Я даже эмулятор на комп использую чтобы насладится этой игрой в полной мере. Советую)
Влад
0 + -
09.05.2019 в 20:32
Как долго я её ждал и это свершилось. Всем советую, действительно качественная MMO на мобилки полностью отличающаяся от всего того шлака с автобегом/боем и нехилым таким казином в шопе
Гость
-2 + -
09.05.2019 в 23:59
Ой, какая же приятная игра. Очень нравится)
anthonycore 3570
0 + -
12.05.2019 в 07:15
Уже качаю)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я