«Дурак LiveGames» — подкидной и переводной дурак онлайн

Релизы игр ananka 18.11.2016 0
«Дурак LiveGames» — подкидной и переводной дурак онлайн
Российская компания LiveGames выпустила немало игр для iOS и все их объединяет нечто общее: в них легко начать играть, сложнее достичь мастерства, но победа все равно будет зависеть от случая. В настоящем в App Store можно найти 16 приложений LiveGames, но речь пойдет о «Дурак LiveGames».
«Дурак» — карточная игра с многолетней историей. Свою популярность она начинала набирать еще в 19 веке. Тогда игра существовала в упрощенной форме, благодаря чему быстро завоевала любовь рабочего люда. После же дураку удалось потеснить даже аристократичный покер. Огромную роль в росте популярности сыграло появление различных вариаций дурака, самыми распространенными среди которых по сей день остаются дурак подкидной и переводной.

«Дурак LiveGames» — мобильное приложение для iPhone и iPad, рассчитанное как раз на ценителей коротания времени за карточными партиями.

«Дурак LiveGames» — это игра в дурака онлайн с реальными людьми. Причем приложение включает в себя сразу несколько разновидностей карточной игры: дурак подкидной, переводной и дурак до завала.

Начать играть в дурака онлайн можно бесплатно. Все игры в «Дурак LiveGames» ведутся на игровые очки, однако новичкам их первые 250 очков достаются даром. Впрочем, дальше тоже не обязательно платить, если следить за балансом, поскольку раз в сутки при определенных условиях счет игрока пополняется.



В «Дурак LiveGames» вы играете с реальными людьми в одном из двух режимов: один на один или командно два на два. Правила классические: используется колода из 36 карт, игрокам сдается по 6 карта, назначается козырь, а первый ход за тем игроком, на руках которого козырная карта наименьшего достоинства. Цель — избавиться от всех карт, чтобы не остаться «в дураках».



Также в «Дурак LiveGames» присутствуют режимы быстрой игры и игры с роботами. В последнем случаем мы играем в дурака с искусственным интеллектом, но в обычной игре приминают участие только реальные люди, а количество соперников настолько велико, что играть можно в любой момент дня и ночи (более 14 миллионов игроков). В добавок в «Дурак LiveGames» имеется общий чат и, что важно, отсутствует какая-либо реклама.

На правах рекламы

Скачать «Дурак LiveGames» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore