DungeonRPG - для фанатов BattleHeart и RPG в целом

Анонсы игр Acht 16.02.2012 2
На iPhone, iPad однажды вышла такая ролевая игра BattleHeart от замечательной студии MikaMobile. Свои игры эти ребята делают на движке Unity, среди их проектов, так же стоит отметить шутер Zombieville USA 2.

Успех BattleHeart многим разработчикам не давал покоя и позже появилась похожая RPG, которую встретили геймеры уже не так тепло - это Raid Leader... Но Raid Leader все равно не удовлетворил голод фанатов BattleHeart и сейчас на арене появляются японцы и представляют свою игру DungeonRPG.

Сходство DungeonRPG с BattleHeart можно даже не обсуждать, давайте поподробнее посмотрим, что нам предложит японская компания, когда состоится релиз этой игры.

Одновременное управление четырьмя героями, сотни предметов, 2 таланта у каждого класса и 10 навыков, а так же уникальная способность для каждого героя. Разработчики заявляют, что, на данный момент, уже действует 7 классов, в DungeonRPG будет специальный рейдовый режим, в котором мы будем спускаться в подземелья, режим арены и еще один режим, подробности которого не известны.

Если в DungeonRPG будет такая же динамика событий и приятная анимация, как в BattleHeart, то у японцев получится отличная игра для iPhone, iPad.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Acht 3
0 + -
16.02.2012 в 14:31
Скрины неудачно пожал( извините
mymba 14
0 + -
16.02.2012 в 16:56
вроде бы игра хорошая
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore