Dungeon Hunter 3, новые скриншоты

Анонсы игр Luchigo 16.11.2011 2
Серия Dungeon Hunter является одной из самых успешных серий на нашей с вами платформе, Первые две части игры были интересны геймерам, несмотря на то, что игры ругали за "излишнюю похожесть" на компьютерные серии Diablo и Dungeon Siege. Но не смотря на это - игры получали достаточно высокие оценки и пользовались отличной популярностью. Графика была в играх очень даже приятной, практически - лучшей на iOS на тот момент, а геймплей... Геймлпей - типичный от Gameloft - красивая обертка, интересная задумка, но выглядит чересчур разрозненно. Недавно компания анонсировала новую часть этой серии - Dungeon Hunter 3, и обещала сохранить традиции жанра (напомню, Hack-n-slash RPG) и улучшить графическую составляющую. Что из этого получается мы сможем наблюдать по ходу выкладывания авторами информации об игре.

Игра так же будет представлять из себя RPG, очередной Diablo-killer, но, судя по скриншотам уже с закосом на другой успешный проект (и не менее успешный дьябло-киллер) - TitanQuest. Графически Dungeon Hunter 3 действительно немного преобразилась - стала более яркой, картинка более насыщенной, сочной. Детализация тоже не отстает - полигонов становится все больше, а модельки выглядят все лучше.

Вот пара новых скриншотов из ожидаемой Dungeon Hunter 3 для того, чтобы оценить качество разрабатываемой игры:


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
-1 + -
16.11.2011 в 22:24
жду
mymba 14
-1 + -
16.11.2011 в 22:24
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!