Dungeon crawler с элементами RPG и стратегии Dungeon Rushers не так давно вышел в Steam. Теперь черед iOS-версии игры

Анонсы игр Acht 22.11.2016 2
Dungeon crawler с элементами RPG и стратегии Dungeon Rushers не так давно вышел в Steam. Теперь черед iOS-версии игры
Анонсированная аж в 2014 году стратегия с элементами RPG под названием Dungeon Rushers в сентябре этого года вышла в Steam, где ее приняли с отличными отзывами. Теперь черед iOS-версии игры.
На днях разработчики определились со сроками выхода Dungeon Rushers для iPhone и iPad. Релиз игры запланирован на февраль 2017 года. Отмечу, что создается игрушка небольшой инди-студией Goblinz Studio, а функцию издателя в App Store на себя взяли ребята из Mi-Clos Studio, известные как авторы совершенно удивительной и чудовищно реиграбельной игры Out There.



Dungeon Rushers это двухмерная тактическая ролевая игра, которая совмещает в себе геймплей исследования подземелий и пошаговые бои. Соберите свою команду, исследуйте пыльные подземелья, разбейте армии монстров и создайте мощную экипировку. Станьте частью эпического приключения с яркими героями в диковинной вселенной. Постройте своё собственное подземелье и бросьте вызов другим игрокам!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Лучазарнай
0 + -
24.11.2016 в 13:56
Во мода пошла на всякую туфту! Круче клэш оф кланса и ванглори до сих пор ничего сделать не могут
POLIZMAN 674
0 + -
24.11.2016 в 16:14
Лучазарный, ну ты и сказанул. хD
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!