Duet Display – использование iPhone или iPad в качестве второго дисплея для компьютера

Программы Acht 21.12.2014 2
Если вы занимаетесь монтажом видео, программированием, обработкой фото или созданием музыки на компьютере, то наверняка не раз испытывали трудности с нехваткой места на рабочем столе. Есть простое решение – использовать два и более мониторов, но не было ли вам интересно попробовать в этой роли iPad или iPhone?

Новое приложение Duet Display, созданное бывшим сотрудником Apple Рахулой Дьюэной позволяет вывести любую информацию с вашего iMac или Macbook на iPhone и iPad также просто, как если бы это был просто второй дисплей.



Разработчик утверждает, что его решение обеспечивает отсутствие видимой человеческим глазом задержки, конечно, речь не идет о беспроводном соединении, от вас потребуется подключить девайс посредством Lighting-кабеля.



Для работы Duet Display вам необходимо установить клиент на Mac (о нем читайте подробнее на официальном сайте) и установить версию программы для iPhone и iPad. Что касается стоимости программы, то она даже после недавнего повышения цен кажется вполне справедливой.

Скачать Duet Display для iPhone, iPad (618,09 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

45th 2598
+1 + -
21.12.2014 в 18:00
За 600 рублей? Спасибо не надо.
Гость
0 + -
23.12.2014 в 15:05
Рекомендую аналог iDisplay
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore