Drone: Shadow Strike – за пультом управления БПЛА

Релизы игр Acht 03.10.2014 1
Студия RelianceGames, с творчеством которой знакомы многие (множество игр по фильмам – их рук дело), на днях выпустила игру Drone: Shadow Strike в App Store всех стран мира. Напомню, что ранее игрушку была доступна только в Новой Зеландии, где пребывала в состоянии софт-запуска.

Разработчики гордо называют свое детище симбиозом стратегии и экшена. По факту мы получаем некий тир, где нужно и головой подумать и над стратегией поразмышлять. Обстрел позиций противника мы будем вести с боевого БПЛА (беспилотного дрона). Летательный аппарат вооружен по последнему слову техники и способен перебить целую армию бестолковых врагов, если его управление возьмёт на себя опытный специалист. Например, вы….



Управление происходит простым касанием цели, другие функции выведены на специальные кнопки. Всего в Drone: Shadow Strike представлено 7 видов БПЛА, которые нам предстоит испытывать на протяжении 24-х миссий в рамках четырех кампаний. Также имеет место быть система апгрейдов. Распространяется игрушка бесплатно в App Store.

Скачать Drone: Shadow Strike для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hitman 452
+1 + -
03.10.2014 в 19:07
Не, спасибо не надо, мне хватило подобных миссий в Call of Duty.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore