Лучший симулятор дрифта? Состоялся релиз «Drift legends»

Релизы игр foxarmann 05.04.2017 2
Лучший симулятор дрифта? Состоялся релиз «Drift legends»
Среди остальных новинок этой недели незаметно вышла «Drift legends» для iPhone и iPad. Десятый, сотый или даже тысячный симулятор дрифта предлагает игрокам пересесть за руль железного коня и освоить искусство ввода автомобиля в контролируемый занос.


Разработчики «Drift legends» обещают подарить неописуемые ощущения от вождения автомобилем благодаря детально воссозданной физики поведения авто. Всего в игре в наличии 12 машин, несколько различных трасс и режим карьеры. Кроме описанного, у игроков есть возможность сделать своего железного коня более уникальный, разукрасив его на свой вкус и изменив цвет дисков.



Описание «Drift legends» звучит довольно внушительно и вызывает интерес, однако есть одно «но». На странице App Store проект студии Starkom имеет средний балл 3. Большинство пользователей ставят симулятору дрифта единицы, отмечая в отзывах количество багов, слабую графику и ужасную физику поведения, которая не имеет ничего общего с тем, что указано в описании к игре. Среди всех комментариев можно наблюдать и положительные рецензии, но количество негативных комментариев неумолимо тянет чашу весов в свою сторону.

Право делать выводы остается за вами. «Drift legends» распространяет по free-to-play модели, в связи с чем ее может опробовать каждый из вас и составить свое мнение об игре.

Скачать Drift legends для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

vovabyrm 2354
+1 + -
05.04.2017 в 23:24
Честно говоря, конечно заметно, что игра сделана достаточно дёшево и всё такое, но играть более-менее приятно
ZurG 2681
+1 + -
06.04.2017 в 09:35
Не зацепила совсем. Да разработчик отвечает на каждый отзыв в AppStore, лично мне такая подача ответа не нравится. (Ощущение, что школьника посадили мониторить отзывы и отвечать "креативно"). По игре, да дрифт, но машина в этот дрифт входит при малейшем касании кнопки поворота, Графика тоже средняя, сделано все топорно, нарубили дров и собрали игру из щепок. Удалил через 5 минут.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore