Софт-запуск «DrawRace 3: World Championship» – третьей части одной из самых интересных мобильных гоночных игр от Ubosoft

Релизы игр Enigma 13.04.2017 0
Софт-запуск «DrawRace 3: World Championship» – третьей части одной из самых интересных мобильных гоночных игр от Ubosoft
Вместе с софт-запуском, гоночная игра «DrawRace 3: World Championship» обрела много любопытных подробностей.
Главная фишка серии игр DrawRace – это указание траектории движения автомобиля при помощи указательного пальца. Изобразить можно любую безумную баллистическую траекторию и даже придумать свой стиль. Благодаря особенному физическому движку, делать это просто и увлекательно. А опробовать ваши эксперименты можно в компании из 7 человек.



Конечно, не остался без внимания и такой неотъемлемый атрибут, как тюнинг. Настроить можно двигатель, колеса, спойлер и много чего другого. В вашем распоряжении огромное количество запчастей, наклеек и красок. Создайте свой командный гоночный клуб и наслаждайтесь гонками, торговлей запчастями и просто общайтесь. Не забывайте про рейтинги, они здесь тоже есть. А DrawRace TV позволяет насладиться просмотром лучших гоночных моментов.

Скачать DrawRace 3: World Championship для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!