Donut selfies: что вы знаете о «пончиковом» селфи?

Прочее ananka 17.10.2014 1
Очаровательная девушка Карен Ченг имеет массу талантов: она играет на гитаре, поет, танцует в свободное от работы время и не устает экспериментировать. Именно в ходе одного из многочисленных экспериментов, Карен и было придумано donut selfie – «пончиковое» селфи, которому девушка с удовольствие берется научить каждого желающего.

«Пончиковое» селфи не имеет ничего общего с едой. Это короткий видеоролик, отснятый определенным образом: движение камеры берет начало у виска снимающего и, описав дугу, возвращается к виску с другой стороны головы. Если собрать несколько таких вот «donut selfies» отснятых в slo-mo и склеить в один видеоролик можно получить действительно нечто необычное и интересное. В общем, смотрите сами, Карен Ченг охотно делится результатом проделанной работы:



Если вам понравился видеоролик, а руки начали чесаться от растущего желания создать нечто подобное, автор метода охотно рассказывает и показывает, как сделать «donut selfies»:







А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

jarAsAA 2420
+1 + -
17.10.2014 в 20:52
Вот вообще никогда не любил и не понимал селфи, но это выглядит круто. Мне даже захотелось сделать нечто подобное. Молодец девчушка
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени