«Домашняя бухгалтерия» для ведения учета ваших расходов, доходов, кредитов и долгов

Программы Acht 25.12.2015 2
«Домашняя бухгалтерия» для ведения учета ваших расходов, доходов, кредитов и долгов
Большинство людей, несмотря на то, что умеют считать деньги, все же испытывают сложности с учетом собственных расходов. Есть и такие, кто и доходы учитывать затрудняется...
Но все подобные проблемы в наше время легко решаются с помощью специальных программ для компьютеров или мобильных приложений. Программы для мобильных девайсов в последние годы все более актуальны, так как телефон у каждого из нас в кармане и своевременно ввести информацию о доходах и расходах просто как никогда.

Мобильное приложение «Домашняя бухгалтерия» является одной из самых известных программ для iOS, служащих для учета ваших финансов. Богатый функционал, понятный интерфейс и наглядная отчетность делают приложение отличным помощником в контроле не только ваших финансов, но и финансов членов вашей семьи.



Для конфиденциальности введённой вами информации в программе предусмотрена защита паролем. Кроме базовых функций, присущих любому приложению для учета личных финансов, таких как учет расходов и доходов, в Домашней бухгалтерии также есть возможность планировать расходы, составлять бюджет, записывать отданные в долг денежные средства и контролировать своевременную выплату кредита. К слову о кредитах, «Домашняя бухгалтерия» умеет не только напоминать вам о дне ближайшей выплаты, но и способно построить график платежей на основе введенных вами в программу данных.



У вас много счетов? Не проблема, в программу можно внести столько счетов, сколько вашей душе будет угодно. Все, что вам нужно сделать – это придумать названия для счетов и выбрать им иконку. Это могут быть счета в разных банках, ваши наличные или электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги и так далее. При этом абсолютно неважно, в какой валюте вносятся расходы и доходы на том или ином счете, ведь их тоже можно выбрать самостоятельно.



«Домашняя бухгалтерия» есть не только для iOS и других мобильных платформ, но и для компьютера. На PC также рекомендуется установить программу, так как вы сможете заполнять и корректировать данные за монитором. Для этого предусмотрена функция синхронизации данных между устройствами. Функция резервного копирования информации также присутствует, что обеспечивает дополнительную защиту уже веденных данных.

Распространяется «Домашняя бухгалтерия» бесплатно, но можно оформить платную подписку внутри приложения, которая предоставить вам ряд дополнительных возможностей.

На правах рекламы.

Скачать «Домашняя бухгалтерия» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ionic8 2611
+1 + -
25.12.2015 в 16:34
Вот я всегда бы хотел такое приложение, которые бы все это умело, но собирало бы информацию автоматически. Наличку я готов вбивать, но каждую покупку... Нет уж. Это каждый день куча времени.

Мобильные приложения банков, пайпел, вебмани - неужели невозможно просто импортировать информацию о тратах из них? 95% моих расходов - безналичные и за такой функционал я бы с удовольствием платил хоть 119 рублей в месяц.

А так.. пустая трата времени, каждый день вносить, вносить и вносить информацию. Как низкооплачиваемый оператор, работать функцией для получения статистики. Лишняя работа, мне и так работы хватает
Acht 3
0 + -
25.12.2015 в 17:19
Я бы и сам был бы рад такому) но это невозможно. Защита данных и все такое...
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски