Для одной из лучших экшн-игр Sine Mora готовится переиздание

Анонсы игр Enigma 13.04.2017 3
Для одной из лучших экшн-игр Sine Mora готовится переиздание
Переиздание носит название «Sine Mora EX» и намерено не только улучшить игру, но и выйти на различных платформах.
Оригинальная игра в 2013 году попала у нас в раздел лучших игр. И, можно сказать, не без оснований. Просто гляньте красивейший трейлер, демонстрирующий графический уровень игры (а это еще не самое главное достоинство Sine Mora):



Brazilian Ratings Board сообщила, что «Sine Mora EX» появится не только на iOS и Android, но даже и на Nintendo Switch. А THQ подтвердило намерение сделать этот улучшенный порт бесплатным обновлением на PC. И было бы здорово, если бы этот акт щедрости случился и для мобильных устройств, но точной уверенности в этом нет. Ожидается, что версия EX коснется таких проблем, как соотношение сторон 16:9, английского закадрового голоса и более легкой «нормальной» сложности.

Brazilian Ratings Board ограничились лишь коротким анонсом, не называя пока никаких точных дат выхода «Sine Mora EX». Так что следите за новостями.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Dima Beletsky
0 + -
13.04.2017 в 23:19
игра супер!
Francuze 3165
0 + -
14.04.2017 в 00:23
В игре присутствует апгрейд самолета как в sky force?
Dima Beletsky
0 + -
14.04.2017 в 00:48
нет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне