«Disney Magic Kingdoms» позволит игрокам создать свой Диснейленд

Анонсы игр ananka 25.08.2015 3
«Disney Magic Kingdoms» позволит игрокам создать свой Диснейленд
Gameloft в тандеме с Disney взялись за работу над созданием симулятора парка аттракционов, предназначенного для мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone. Об этом было объявлено на D23 EXPO 2015.
«Disney Magic Kingdoms» позволит игрокам построить свой тематический парк мечты путем воссоздания и размещения достопримечательностей на фоне анимированного пейзажа. Игрокам симулятора также доведется взаимодействовать со старичком Микки Маусом, Золушкой, а также Баззом Лайтером, Майком Вазовским и другими персонажами.



В «Disney Magic Kingdoms» можно будет не только строить парк развлечений, но и активно участвовать в жизни его героев, сражаясь со злодеями и спасая персонажей.



Пока точно не известно, когда именно состоится релиз «Disney Magic Kingdoms», но как сообщается на страничке Disney Interactive, выхода игры можно ждать уже в этом году.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

45th 2598
+1 + -
25.08.2015 в 10:32
Я не буду строить свой диснейленд, с донатом и дональдом... Интересно, наступят ли когда нибудь времена, когда разработчики будут мне платить, что бы я играл в их высеры, а не наоборот - мало того что выходят высеры, так ещё и платить нужно за это донатное дерьмо. Скверные времена.
И кстати, почему не было новости о выходе Happy Wheels для iOS? Игра заслуживает внимания.
ananka 11
+1 + -
25.08.2015 в 10:34
45th, еще будет. На очереди
ZooVeR 2465
+1 + -
27.08.2015 в 02:42
А смотрится красиво
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!