Discovr Apps — древо приложений

Обзоры LSDDNK 21.02.2013 2
8 Очень хорошо Простота и минимализм в интуитивном интерфейсе
AppStore является самым большим магазином приложений, и порой, чтобы найти нужное приложение, особенно тогда, когда вы не знаете конкретно какое, вы просидите не один час, причем безрезультатно. Так и хочется вбить запрос "найди мне что-то наподобие [название приложения]". Увы, AppStore обрабатывать такие запросы не умеет, а вот наш сегодняшний гость умеет. Да еще и как! Встречайте, обзор на Discovr Apps. Ищем синонимы приложений.



Но перед тем как мы начнем, хочу обратить ваше внимание, что Discovr Apps не единственный ребенок Filter Squad Pty, также в копилке разработчиков есть идентичные в интерфейсе приложения под названием Discovr Music, Discovr Movies, и даже Discovr People. По названию я думаю понятно, какая программа что ищет. Но сегодня нас интересует непосредственно поиск приложений в AppStore.
При запуске Discovr Apps нас встречает поле поиска, в которое нужно вводить название первоначального приложения, ориентируясь на которое поиск выдаст схожие результаты. Выдача реализована в древовидной форме, подразумевая под собой дальнейшее блуждание по веткам в поисках нужного вам приложения. Визуально это схоже с генеалогическим древом, где ваш первый запрос — самый первый родственник.
Управление здесь простое — один тап по иконке продолжает ветку приложений, двойной тап — открывает детали приложения, в которых можно прочитать описание, посмотреть скриншоты и ролики, упоминания в твиттере, перейти в AppStore для покупки, либо добавить в вишлист.
Порой, просто зайдя поискать что-нибудь интересное, останавливаешь себя на том, что уже твое дерево начисляет несколько сотен приложений. Это мне напоминает путешествие по википедии, где зайдя прочитать какую-нибудь невинную статью, после получаса просто забываешь что искал, при этом читая статью про пространство Калаби-Яу в геометрии.

Что в итоге? Discovr Apps — отличная поисковая система для приложений, вам потребуется iPhone либо iPad, и первое слово — название приложения. Это лучшее, на данный момент, решение для поиска приложений. Цена вопроса — 66 рублей. Discovr Apps ждет вас в AppStore.

Скачать Discovr Apps для iPad, iPhone (66 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

POLIZMAN 674
0 + -
22.02.2013 в 23:57
Интересное приложение, как и сам его обзор. Порадовало напоминание о путешествии по википедии.
LSDDNK 610
0 + -
23.02.2013 в 01:14
POLIZMAN, про википедию тоже будет один обзор. :]
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально