Динамичная, в меру казуальная и красивая пошаговая стратегия Legends of Callasia

Релизы игр Acht 11.09.2016 1
Динамичная, в меру казуальная и красивая пошаговая стратегия Legends of Callasia
Выпущенная летом этого года пошаговая стратегия в фентезийном сеттинге Legends of Callasia, на днях вышла в App Store. И что самое примечательное, игрушка имеет кроссплатформенный мультилпеер, что позволит вам бороться с теми, кто запустил игру на PC.
К слову о мультиплеере, в Legends of Callasia он достаточно масштабе, ведь в одной игровой партии может участвовать до 8 игроков.

Перед нами пошаговая, но очень быстрая и казуальная стратегия. Что нехарактерно для данного жанра. Она больше напоминает настольную игру, но динамичную.



Каждое поле боя в Legends of Callasia – это детализированная и расписанная красивым шрифтом карта, на которой расположены и четко очерчены раздробленные королевства и совершенно понятна расстановка сил. Наше дело – ее изменить.

Несмотря на то, что Legends of Callasia доступна для загрузки в App Store совершенно бесплатно, таковой игрой она не является. После загрузки вы получите лишь некую демо-версию, после ознакомления с которой вам будет предложено приобрести полную версию игры.

И да, доступна игрушка только для iPad.

Скачать Legends of Callasia для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Чувак
0 + -
11.09.2016 в 15:25
Я помню как мучался когда ставил n-gage на n95, только потому что там игры были намного круче чем современное дерьмо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore