«Dimension Cross» – спасение чужого мира от людей

Обзоры Brightside 23.02.2019 1
«Dimension Cross» – спасение чужого мира от людей
6 Нормально Стандартная RPG от EXE-Create в тандеме с KEMCO, но в 3D графика
EXE Create – достаточно плодовитая компания, когда дело доходит до создания ролевых игр. Правда, сначала они выходят на японском рынке, а потом появляются на западе благодаря стараниям KEMCO. Но у разработчика есть одна проблема, которая проглядывает сквозь все игры.

Но об этом попозже. А для начала, представлю вашему вниманию новую RPG , «Dimension Cross». Одна из немногих RPG разработчика, выполненная в 3D графике, а не из пикселей. Графика, в целом, яркая и приятная. Но графика – одно из немногих светлых пятен в игре.

Дело в том, что, как я уже говорил в обзоре «Seek Hearts», игры EXE Create похожи друг на друга. Даже если у них графика отличается, или механоид вместо человека... игровой процесс остаётся практически неизменным. И это начинает напрягать даже такого упертого любителя JRPG, как я.

Вы должны ходить по местности и пытаться разобраться в том, что произошло с вами, планетой Океанией и экипажем с корабля Земли под названием «Zero». Капитан этого корабля спустился на новую планету первым, потом было запущено самоуничтожение корабля, а дальше...пустота.

Хотя на новой планете вашему герою не рады и считают его не очень хорошим человеком из-за того, что он носит те же одежды, что и люди, принёсшие беду на их мирную планету.

И вот теперь вам придётся исправлять косяки руководства, и, как это обычно бывает в JRPG, спасать мир, пошагово дубася врага.

Звуковое сопровождение тоже не отличается особым шиком. Подставь вместо нынешней музыки что-нибудь из других игр KEMCO/EXE Create, и никто не заметит. Возможно, так оно и есть?

Как бы я не любил JRPG, даже я готов признать, что игры от EXE Create уже начали приедаться. Если топтаться на месте и пытаться выехать на одном лишь сюжете, изменении графики или прочих мелочей игрового процесса, далеко не уедешь. Но, судя по всему, пока такой подход окупается. Но когда-нибудь...

Скачать «Dimension Cross» для iPhone, iPad (529 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
24.02.2019 в 18:04
Ребят есть у кого китайский акк??? Хочу contra evolution скачать:(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально