Девайсы и аксессуары

В России стартовали продажи iPad Pro

Представленный в начале сентября компанией Apple новый продукт, планшет iPad Pro, поступил в продажу на территории России.

GPU PowerVR GT7600 в Apple A9 впечатляет производительностью

С момента презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus прошло уже два месяца, энтузиастами и журналистами было проведено бесчисленное количество тестов нового процессоре девайсов, но до недавнего времени мы так и не видели полноценных бенчмарков графической системы новых телефонов от Apple.

Сравнение производительности всех моделей iPhone + сравнение скорости загрузки страниц на iPhone с 1 и 2 гигабайтами ОЗУ

Авторы Youtube-канала EverythingApplePro решили сравнить производительность iPhone всех поколений при выполнении одних и тех же задач. Для этого все 12 телефонов были расположены на столе, после чего о их практически одновременно включили, прогнали Geekbench, Speedtest (и ряд других тестов) и проверили, как быстро на них загружается главная страница официального сайта Apple.

Кто быстрее разряжается: iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6 или iPhone 6 Plus?

Автор Youtube-канала iTwe4kz решил провести любопытный эксперимент на скорость разряда аккумулятора iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6 и iPhone 6 Plus при одинаковых условиях работы. Для этого все четыре модели телефона были выложены в один ряд и на всех них было воспроизведено одно и то же видео при той же яркости и одинаковых прочих настройках.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus не боятся воды [видео]

Неунывающие блогеры продолжают устраивать испытания новеньким смартфонам Apple. iPhone 6s Plus уже пытались гнуть, теперь же видеоблогер пробует и iPhone 6s Plus, и iPhone 6s утопить.

Гнётся ли iPhone 6S Plus?

Ранее на протяжении почти года в Сети активно обсуждалась тема устойчивости к деформациям корпуса iPhone 6 Plus. Многих волновал вопрос: гнется ли iPhone 6 Plus или это происки конкурентов. Конечно, гнется, как и многие другие мобильные устройства с алюминиевым корпусом, в особенности, если сильно постараться.

Apple объявила цены и дату старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России

9 октября стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России, о чем было официально объявлено Apple.

Как работает механизм тактильного отклика Taptic Engine в iPhone 6s [видео]

Прыткая команда iFixit вновь спешит удовлетворить любопытство всех страждущих новой порцией материалов о том, что скрывается под корпусом iPhone 6s. На этот раз в фокусе внимание умельцев «совершенно новая технология Taptic Engine».

Первые сравнительные тесты производительности процессора iPhone 6s

iPhone 6s и iPhone 6s Plus появится в свободной продаже завтра, но некоторые счастливчики уже заполучили новые девайсы в свое распоряжение и первые тесты производительности процессора Apple A9 уже проведены.

Стоимость всех компонентов iPhone 6s на 64Gb составляет 234 доллара

Аналитическое подразделение BOAM (Bank of America Merrill Lynch) уже не первый год рассчитывает ориентировочную стоимость всех компонентов телефонов Apple. Так было сделано и с iPhone 6s.

За основу была взята версия iPhone 6s на 64 гигабайта.

Подборка первых Hands-on видеообзоров iPad Pro

После презентации iPad Pro и iPhone 6s, приглашенным на мероприятие журналистам было предложено ознакомиться с девайсами поподробнее. Естественно, многие из них записали видео своего первого знакомства с новыми устройствами, но наибольший интерес посетителей презентации привлёк именно iPad Pro и это не удивительно.

Открыт предзаказ на iPhone 6s и на iPhone 6s Plus

Вчера Apple открыли предзаказ на iPhone 6s и на iPhone 6s Plus. Телефон уже могут заказать жители США, Великобритании, Австралии, Китая, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапура и Новой Зеландии. Старт продаж в этих странах намечен на 25 сентября.

Подробности о процессоре, аккумуляторе и опертивной памяти iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Стали известны новые подробности, касающиеся технических характеристик iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Первая информация о характеристиках iPad Mini 4

Пожалуй, прошедшая презентация Apple стала одной из самых впечатляющих за последние годы. Подтвердились все слухи, а новые iPhone 6s и iPad Pro вызывают невольное «хочу» только от просмотра официального видео. На фоне презентации настолько важных для Apple продуктов как-то совсем затерялся показ iPad Mini 4, которому было уделено буквально 10 секунд.

Представлены iPhone 6s и iPhone 6s Plus: характеристики, цены и дата выхода

Только что Apple представила новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Свежие телефоны Apple стали лучше практически во всем.