DetailedBatteryUsage – контроль за расходом заряда аккумулятора

Jailbreak Acht 01.11.2014 1
В Cydia появился бесплатный джейлбрейк-твик DetailedBatteryUsage, который предоставляет пользователю более расширенную информацию о расходе заряда аккумулятора вашего iPhone и iPad.

В настройках iOS-девайса есть небольшой раздел, где вы можете наблюдать какое приложение сколько израсходовала заряд батареи. Найти данную статистику можно пройдя по следующему пути: «Настройки» – «Основные» – «Статистика» – «Использование аккумулятора». После установки DetailedBatteryUsage в данном разделе вы увидите более полную и наглядную статистику, например, расход заряда неактивными приложений. Твик даже составит график заряда-разряда аккумулятора на 24 часа или за всю неделю.



DetailedBatteryUsage является отличным решением для тех, кто ставит много джейлбрейк-твиков и не может выявить проблемный, который особо прожорлив и заставляет заряд вашего аккумулятора таять на глазах. Найти решение вы можете в одном из стандартных репозиториев Cydia. Просто введите его название в форму поиска.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
01.11.2014 в 20:58
Твики, не твики... отключил все функции iOS 8 и получил кое-как нормальную энергоэффективность. Подержал в руках айпод тач 5 друга на iOS 6.1.2, понял, что дерьмо дело. Очень дерьмо. iOS 8 еще хуже чем тачвиз. Магия плавной и быстрой работы айфона ушла. Пришли новые функции и новые глюки.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore