Derelict – squad-based RTS: спасите космический корабль от инопланетных захватчиков

Анонсы игр ananka 15.09.2014 1
Дуэтом разработчиков называющих себя Team Derelict была анонсирована squad-based RTS под названием Derelict, которая, по задумке создателей первоначально выйдет для iPad. Выход iPhone-версии тоже планируется, но чуть позже.

Игроки Derelict примут на себя командование отрядом солдат и пытаются защитить космический корабль от инопланетных захватчиков. Основная задача игрока заключается в перебрасывании своих солдат с одной части карты на другую, минуя полчища врагов. Там они смогут отдохнуть, заправиться и набраться новых сил.



Derelict обзаведется двумя режимами игры – Arcade mode и Story mode. В режиме истории игрокам будет необходимо принять на себя командование группой солдат и отправить их на изучение заброшенной территории, раскрывая все её секреты. В аркадном режиме игроки получат неограниченное количество ресурсов, однако сложность прохождения каждого уровня будет расти чуть ли не в геометрической прогрессии.

Ответа на вопрос «когда релиз» разработчики пока не дают.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
15.09.2014 в 16:50
"Спастите" исправьте в заголовке
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне