Demon's Rise прошел модерацию в App Store и готовится к выходу на следующей неделе

Анонсы игр Acht 15.08.2015 3
Demon's Rise прошел модерацию в App Store и готовится к выходу на следующей неделе
Компания Wave Light Games сегодня назвала дату выхода своей пошаговой стратегии/Dungeon Crawler'а с элементами RPG «Demon's Rise». Отмечу, что ранее игра носила название Demon Hunters. Как и было обещано, игра станет доступна для iPhone и iPad до конца августа, а именно уже 20 числа.
Разработчики не раз сравнивали свое детище с серией игр XCOM, только в фентезийном сеттинге. Правда, по существующим видео игрового процесса сложно понять, на сколько это соответствует действительности...



Напомню, что ранее разработчики обещали выход Demon's Rise на iPhone и iPad еще в конце прошлого года, но что-то у Wave Light Games не заладилось и релиз пришлось существенно отложить.

В Demon's Rise нас ждет 24 класса игровых персонажей, но в бою будут участвовать только представители шести из них. Какие – вы выберете сами. Тут и воины в тяжелых доспехах, лучники в кожаной броне и несколько видов магов …

На момент выхода стоимость игры в App Store составит 169 рублей. Со временем разработчики обещают выпускать для Demon's Rise бесплатные обновления с новым контентом.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sword 2555
+1 + -
15.08.2015 в 17:59
По видео игрушка понравилась ,да и сам стиль боя мне такой по душе.
По любому к покупке)
McDak 2890
0 + -
15.08.2015 в 22:57
Так, у вас опять ошибочка?? : )
Почему релиз?)
McDak 2890
+2 + -
16.08.2015 в 16:00
Спасибо опять за то что услышали)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски