Demolition Derby Multiplayer – многопользовательские бои машин на выживание

Релизы игр Acht 11.08.2016 0
Demolition Derby Multiplayer – многопользовательские бои машин на выживание
Осенью этого года для iPhone и iPad вышел некий мобильный аналог Destruction Derby Extreme Gear: Demolition Arena. Игра не стала популярной, но собрала немало крайне положительных отзывов и разработчики решили развивать проект дальше.
В результате чего на свет родилась вторая игра серии, она уже доступа бесплатно в App Store. Игра получила название Demolition Derby Multiplayer, а вместе с ним улучшенную графику, движок и многопользовательский режим игры. Собственно, последнему и посвящена новинка.



Хоть шикарной графикой новинка похвастаться и не может, разработчики обещают нам вполне неплохую модель повреждения автомобилей. Возможно, не столько реалистичную, сколько зрелищную.

В Demolition Derby Multiplayer представлено несколько видом автомобилей, несколько арен и пара режимов игры. Также есть возможность быстро сыграть в случайный матч против других игроков. Предусмотрен и однопользовательский режим игры.

Скачать Demolition Derby Multiplayer для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени