Deminions Unleashed — новая игра от Rovio в духе Monster Strike [софт-запуск]

Анонсы игр ananka 26.02.2016 0
Deminions Unleashed — новая игра от Rovio в духе Monster Strike [софт-запуск]
Не так давно, на конференции White Nights Helsinki 2016, представитель Rovio сообщил, что компания ведет работу над новой игрой, не касающейся тематики «злых птиц».
Как стало позже известно, речь шла о Deminions Unleashed — игре, аналогичной азиатскому хиту прошлых лет Monster Strike. Оба тайтла представляют собой карточные батлеры с бильярдной игровой механикой. В Deminions Unleashed мы собираем команду из разнообразных существ, улучшаем их с помощью карт и принимаем участия в сражениях в реальном времени, раскидывая своих существ на манер бильярдных шаров.



Пока неизвестно, когда состоится глобальных релиз новинки Rovio, однако в настоящем игра уже доступна в нескольких регионах, включая Канаду и Австралию. Правда, в качестве издателя Deminions Unleashed указана другая компания, Dark Matter Gaming, что не редкость для разработчиков, обкатывающих свои продукты в софт-запуске.

Скачать Deminions Unleashed для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально