«Defense Zone 3» — третья игра серии TD вышла на iOS

Релизы игр ananka 27.12.2016 2
«Defense Zone 3» — третья игра серии TD вышла на iOS
Спустя 4 года с момента появления «Defense zone 2» в App Store, третья игра серии стала доступна для iOS, а также Android и PC. В «Defense zone 3» враги станут сильнее, но и у игроков будет что противопоставить их силе — новейшее оружие.
Сиквел вновь ставит перед игроками задачу — выстоять любой ценой, а для этого необходимо оценить обстановку и решить как распределить имеющиеся ресурсы: возвести новые башни или улучшишь уже имеющиеся.



Основным оружием против вражеской армии станут разнообразные турели — лазер, ракетная установка, жидкий азот, пулемет и так далее — отличающиеся друг от друга типом урона, радиусом поражения и скорострельностью. Очевидно, большую роль в достижении победы будет играть умения игроков расставлять турели с учетом их особенностей, комбинировать их друг с другом.

Помимо турелей, в наше распоряжение потупит до 8 специальных возможностей, вроде мин, которыми можно щедро осыпать путь противников, или возможности атаки с воздуха.

К слову, «Defense zone 3» включает 4 уровня сложности игры, от «Легкого» до «Кошмар», так что если вы пока не чувствуете себя уверенно на поле боя, вы знаете что делать.





«Defense zone 3» имеет поддержку 20 языков, включая русский. На настоящий момент тайтл содержит 8 миссий, однако это не предел и с обновлениями число будет расти.

Найти «Defense zone 3» можно в App Store, Google Play и Steam. Мобильная версия игры доступна для загрузки бесплатно.

На правах рекламы

Скачать «Defense Zone 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Defense Zone 3» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAZELIST_ASHOT 2107
+1 + -
27.12.2016 в 17:27
Что то как то перегружен экран, слишком много всего происходит, тяжело глазам воспринимать.
Гвоздь
+1 + -
27.12.2016 в 17:29
Интерфейс так себе, на 3 с минусом. а в остальном неплохо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!