Deep Under the Sky – о непростой жизни подле величественных Небесных Китов

Анонсы игр ananka 16.08.2014 1
Создатели отмеченных наградами Incredipede и Pineapple Smash Crew, анонсировали игру под названием Deep Under the Sky, устремившуюся сразу на целый ряд операционных систем – Windows, Mac, iOS и Android.

Deep Under the Sky удивляет и впечатляет открывающимися перед игроками видами, а геймплей описывает жизненный цикл Venusian Jellyfish – странного симбиотического существа, которое живет среди величественных Небесных Китов высоко в облаках Венеры.

Основными задачами в этой игре от Northway Games и RichMakeGame являются оказание помощи Небесным Китам в их развитии и процветании, а также распыление своей икры, из которой потом появятся такие же маленькие медузы.



Шаг за шагом, в 4х мирах на протяжении 80 уровней под медитативную музыку наш странный персонаж рассекает водное пространство, периодически вступая в сражения с врагами.

Выход Deep Under the Sky состоится 20 августа для iOS и Android. Для других ОС релиз состоится 22 августа.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
17.08.2014 в 14:08
Хм.. ну не знаю..
Красиво все, не спорю

Но по видео мало что понятно)
Надо в живую в такое поиграть, что понять
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами