Дата выхода iOS 8.4 и стоимость подписки на Apple Music в России

iOS Acht 09.06.2015 2


Релиз iOS 8.4 для iPhone и iPad состоится в конце июня, наиболее предполагаемая дата выхода – 30 июня (может быть на пару дней раньше). Именно на этот день запланирован старт сервиса Apple Music, который интегрирован в обновленное iOS-приложение «Музыка». К слову, сервис Apple Music будет полностью переведен на русский язык.

Как известно, стоимость подписки на Apple Music в США составит 9,99 долларов за один аккаунт и 15 долларов за «семейный пакет» на шесть аккаунтов. Согласитесь, что достаточно дорого, если перевести вышеуказанные цифры в рубли. В Apple это понимают и для российских аккаунтов Apple ID стоимость подписки будет составлять всего 169 рублей в месяц, что вполне приемлемо.



Но не стоит забывать, что первые три месяца Apple Music будет доступен любому желающему совершенно бесплатно. Этого времени достаточно, чтобы определиться, нужен ли вам подобный сервис или нет.

Для сравнения, хотелось бы указать стоимость подписки на аналогичные сервисы от других компаний. Например, подписка на iOS-версию «Яндекс.Музыки» составляет 149 рублей в месяц, а на Google Play Music – 189 рублей.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ZooVeR 2465
+3 + -
09.06.2015 в 20:34
Я только одного не понял - будет ли возможность скачивать на девайс треки и слушать их офлайн?

Ну и немого моего личного мнения. Для меня данный сервис, скорее всего, закончится через 3 месяца, т.к. я слушаю музыку не только на мобилке, но и на РС. Так что останусь на Яндексе.
Гость
0 + -
11.06.2015 в 13:36
ZooVeR, будет версия для pc
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики