Дата выхода и предрелизный трейлер «роглайк-адвенчура» Cloud Chasers

Анонсы игр Acht 09.10.2015 1
Дата выхода и предрелизный трейлер «роглайк-адвенчура» Cloud Chasers
Анонсированный летом этого года адвенчур Cloud Chasers выйдет для iPhone и iPad уже на следующей неделе. За разработку игры отвечает студия Blindflug Studios, которая многим может быть известна по стратегии о ядерных бомбардировках First Strike.
Cloud Chasers расскажет нам историю о приключениях отца и дочери – Франциско и Амелии. Наши герои решились на отчаянный шаг в надежде на лучшее будущее – отправились через пять «мертвых» пустынь в поисках лучших условий для жизни.



Но не забывайте о воде — ценнейшем ресурсе, необходимом для выживания и служащем валютой в крупных городах, встречающихся по пути. Добыть воду можно единственным способом — собирая её в облаках, раскинувшихся над иссушенными землями.

Однако не только герои додумались искать воду в небе. Огромные машины для сборки воды, Cloud Harvesters, не готовы делиться ценным ресурсом и представляют смертельную угрозу для каждого, с кем их интересы пересекаются.

Релиз iOS-версии Cloud Harvesters запланирован на 15 октября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

McDak 2890
0 + -
09.10.2015 в 18:45
Вау, красота, но боюсь у меня не потянет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы