Дата выхода и новый трейлер симпатичной инди-игрушки с мульитплеером Heavy Rockets

Анонсы игр Acht 08.04.2016 1
Дата выхода и новый трейлер симпатичной инди-игрушки с мульитплеером Heavy Rockets
Анонсированная в начале 2014 года инди-игрушка Heavy Rockets в скором времени доберется до релиза.
Ранее игра уже была доступна в App Store Австралии, где пребывала в состоянии софт-запуска и что любопытно, Heavy Rockets не является Free-to-Play. Согласитесь, весьма нехарактерно для продуктов, отправляемых в софт-лаунч.



По большому счету, Heavy Rockets – это своеобразный дуал-стик шутер, который выделяет среди аналогов как графическая составляющая, так и отказ от «арен» в пользу полноценных карт. Многопользовательский режим игры также будет присутствовать.

Дрейфуя меж острых скал минималистично оформленного мира на необычном летающем аппарате, мы будем вынуждены бороться за свою жизнь. На выбор предложено два режима игры – гонки на время или бой на выживание. Сражения в Heavy Rockets выглядят весьма любопытно, особенно если учесть мультиплеер и то, что разработчики обещают несколько видов оружия: дробовики, мини, плазменное оружие и другое.

Релиз игры запланирован на 21 апреля.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Holden 1956
+3 + -
08.04.2016 в 14:47
Почему же симпОтичной-то???
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!