Дата выхода Crow и набор бета-тестеров

Анонсы игр Acht 06.03.2012 1
Разработчики удивительной игры Crow, о которой мы уже очень много раз писали, сообщили, что релиз Crow для iPhone, iPad состоится в апреле-мае 2012 года.

Но есть еще одна интересная новость... Sunside Games объявила о наборе бета-тестеров. Если Вам интересно это предложение, то отправляйте письмо с темой "бета-тестирование" (конечно же по-английски пишите) на почтовый ящик crow@sunsidegames.com

Так же Sunside Games рекомендует указать в письме, если у Вас уже опыт бета-тестирования игр для iPhone, iPad. Пока набирают только 20-30 человек, приложение (Crow) будет универсальным, но все равно я рекомендую указать девайс, на котором Вы будете тестировать игрушку.

Подробнее про Crow читайте тут, оставайтесь с нами и следите за анонсами игр для iPhone, iPad.



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Leshii 23
0 + -
07.03.2012 в 21:40
Отличная новость. Отправил запрос разработчику и пришел ответ. Как я понял меня приняли в бета тестеры, теперь осталось подождать когда дадут ссылку на игру.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально